Легкоатлетический марафон

В нашей школе прошел захватывающий легкоатлетический марафон с участием команд 3-4 классов вместе с родителями! Участники мероприятия в полной мере ощутили дух спорта и соревнования, преодолевая трудности вместе с близкими.

Принимая эстафету от вчерашних участников — команд 1-2 классов, ребята продемонстрировали настоящий дух командного сотрудничества и семейной поддержки. Вместе они смогли преодолеть все препятствия на пути к финишу, оставаясь единой и неразрывной командой.

Организация семейных спортивных мероприятий имеет множество преимуществ. Во-первых, это отличная возможность для занятия спортом всей семьей, что способствует укреплению взаимосвязей и созданию единого духа коллектива. Во-вторых, такие мероприятия мотивируют детей к активному образу жизни и развивают у них интерес к спорту с самого детства. Кроме того, семейные спортивные события способствуют формированию здорового образа жизни и повышению физической активности как у детей, так и у взрослых.

Благодарим всех участников нашего легкоатлетического марафона за активное участие, энтузиазм и спортивный дух! Давайте продолжать объединяться на пути к здоровью, активности и семейному благополучию!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства78 #НавигаторыКалининский #Росдетцентр #ГодСемьи