Школьные окна излучают память🕊

Уважаемые участники и гости сообщества нашей школы!

Следуя духу памяти и гордости за подвиг наших предков, мы рады сообщить, что наша школа присоединилась к всероссийским акциям «Окна Победы» и «Письмо солдату» в честь предстоящего великого Дня Победы.

Пройдя по коридорам нашего учебного заведения, вы увидите, что ни одно окно не осталось неукрашенным – каждое стекло увенчано символами Победы, георгиевской лентой или портретами воинов. Это свидетельствует о том, насколько наши школьники восприняли и восхитились значимостью этой акции, посвященной великому дню.

9 мая для всех нас – это день колоссального значения, ведь именно в этот день мы отмечаем Великую Победу, окончание Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Этот праздник стал символом духовного подвига, единения и памяти о тех, кто отдал свои жизни за будущее нашей страны.

Помним, чтим и отмечаем 9 мая как один из самых важных и трогательных праздников в России, напоминая себе, что мирное небо над головой – это результат многих тысяч погибших героев.

Пусть каждый ученик нашей школы станет свидетелем и участником великого подвига наших предков, сохраняя священную память о поколении Победы!

Дружно встречаем 9 мая, будем помнить, чтить и передавать этот светлый праздник из поколения в поколение. С Праздником Великой Победы! 🕊✨

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства78 #НавигаторыКалининский #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды