«До свидания, начальная школа!»

17 мая в актовом зале состоялось торжественное мероприятие для выпускников 4-х классов «До свидания, начальная школа!»

Было сказано много замечательных слов, добрых пожеланий, слов благодарности в адрес любимых педагогов!

С новым этапом школьной жизни ребят поздравила администрация школы! Добрые напутственные слова и песня прозвучали от любимых классных руководителей! Также, выпускников поздравили и ученики 1 «А» класса! Похвальными листами были награждены отличники! Грамотами наградили ребят, которые являются воспитанниками ВИА «Большая перемена» (руководитель Берац Е. В.)

Благодарственными письмами наградили родителей, которые внесли особый вклад в организацию учебно-воспитательного процесса.

Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни ну, и, конечно же, дали клятву пятиклассника достойно нести звание ученика 79 школы!