Деловая игра МО МО Прометей «Малый бизнес»

16 апреля в школе № 128 для старшеклассников нашего округа прошла деловая игра «Малый бизнес».Она была посвящена взаимодействию предприятий и банков, работе биржи и инвестиционных компаний.Эта  деловая игра была проведена  в МО МО Прометей  в рамках работы по профориентации подростков. Она помогает старшеклассникам понять законы рынка и его подводные камни, почувствовать, насколько им интересно именно это направление деятельности. Кому-то это, возможно, поможет в профессиональном самоопределении, выборе вуза. Если и нет — новые знания в любом случае будут полезны в жизни. А кроме того, это еще и очень увлекательно.
Команда нашей школы заняла почетное III место.
 И, конечно, все участники получили грамоты и памятные подарки от МО МО Прометей.