День народного единства в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства.

Для воспитанников и сотрудников Центра выступил лауреат всероссийских и международных конкурсов ансамбль народной песни «Пчелочка златая» ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга. Юные вокалисты исполнили русские народные и казачьи песни. По окончании мероприятия к гостям обратился заместитель начальника Центра подполковник полиции Денис Сердюков, который отметил важность подобных встреч и необходимость тесного сотрудничества во благо будущего нашей молодёжи. Подобные мероприятия проходят с целью патриотического, культурного и духовно-нравственного  воспитания подрастающего поколения.