День открытых дверей. Итоги

10 февраля в рамках единого Дня открытых дверей в 79 школе состоялись встречи педагогов с родителями обучающихся. Были проведены поклассные родительские собрания, консультации педагогов-предметников, педагога-психолога и других специалистов.

Во время встреч с родителями уделено большое внимание различным вопросам:   анализ работы школы в 2023 году, учебно-воспитательная работа, мероприятия, проводимые в школе, Выборы Президента и губернатора Санкт-Петербурга в 2024 году и др.

На собрании 11-х классов родители ознакомились с правилами, условиями ГИА в 2024 году, получили рекомендации от педагога-психолога о подготовке к итоговой аттестации.   

Прошла встреча администрации с родителями будущих первоклассников, в ходе которых они  ознакомились с правилами приема в школу в 2024 году, с историей школы, образовательными программами, структурой и традициями образовательной организации.

В заседании Совета родителей ГБОУ СОШ № 79 принял участие начальник отдела образования администрации Калининского района А.Е. Протасов.