Детский технопарк «КВАНТОРИУМ» на улице Ушинского д.6 приглашает на бесплатные занятия

Детский технопарк «Кванториум» — это новый формат дополнительного образования для школьников 5-11 классов, имеющих склонность к инженерному творчеству и научной работе. Федеральный оператор сети детских технопарков «Кванториум» – ФГАУ «Фонд новых форм развития образования»
Для подростков проводятся занятия по направлениям: промдизайнквантум, промробоквантум, биоквантум, наноквантум, геоквантум, аэроквантум, энерджиквантум, it-квантум, vr/ar-квантум, хайтек.
Кванториум — это:
• Среда ускоренного технического развития детей;
• Пространство интеллектуальной деятельности;
• Условия для формирования изобретательного мышления;
• Опережающие технологии развития;
• Платформа создания нового российского образовательного формата для детей в области инженерных наук, основанного на проектной командной деятельности.
ЦЕЛЬ Кванториума: создание и развитие современной инновационной площадки интеллектуального развития и досуга для детей и подростков на территории Санкт-Петербурга.