Игра «Зарница»

Накануне Дня защитника Отечества в 79 школе прошла игра «Зарница», которая одновременно стала и мастер-классом для школьников. Ребята 5,6,7-х классов соревновались на 12 станциях. Началась игра с общего построения и вручения маршрутных листов командам. На линейке присутствовал Председатель Совета ветеранов УМВД по Калининскому району П.В.Аносов. Директор школы Акимова Т.Н. поздравила присутствующих с наступающим праздником, пожелала удачи в предстоящем соревновании. Старт игре дал педагог-организатор, главный судья соревнований А.Е.Щедрин. В ходе Зарницы ребята проявили свое мастерство на станциях: сборка-разборка АКМ, Медицинская помощь, Сильные-смелые-ловкие, Меткий стрелок, строевая подготовка и др. Итоги соревнования подведут судьи.