«КИМИД» на фестивале «Возрождение»

Культурный центр ГУ МВД России  по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 24 мая 2021 г. Организовал встречу представителей Клубов юных друзей Правопорядка на фестивале музыкального творчества «ВОЗРОЖДЕНИЕ». Калининский район представлял КЮДП «КИМИД» школы № 79. Это члены клуба, обучающиеся 8-9 классов. Фестиваль прошел в форме квеста, который состоял из нескольких этапов: знакомство участников с условиями проведения квеста, выполнение заданий по направлениям творческой деятельности, подведение итогов в актовом зале. Команда «КИМИД» начала свою игру со станции Музыка. Далее испытания были сложнее – это танец, оригинальный жанр, интеллектуальные соревнования, изобразительное искусство, эрудиция. Ребята с вдохновением прошли все этапы.