Конкурс «Надежды России»

Однажды в 1 «Б» классе неизвестно откуда появилась очень милая и необычная игрушка, похожая на хомячка. Дети назвали её Потеряшка. Потеряшка очень быстро стал другом для ребят и своеобразным талисманом класса.

У детей сложилась целая традиция: кто хорошо работает на уроках или совершает какой-то добрый поступок, тот берёт Потеряшку к себе домой в гости. С гостей Потеряшка всегда возвращается в обновках, с подарками. То одёжку свяжут бабушки, то шляпка новая, сумки, украшения.

Накануне Дня космонавтики Потеряшку взял в гости Брайла Лев и вместе с мамой сделал для него такой замечательный костюм космонавта!

Костюм вышел настолько оригинальным и впечатляющим, что классный руководитель Ольга Владимировна Анфалова отправила фотографию этой прекрасной работы на конкурс!
Жюри по достоинству оценило столь яркий и интересный костюм нашего космонавта!
Поздравляем!