Наука настоящего и будущего

24-25 апреля 2015 г. ученики 9-10 классов нашей школы представили результаты своих исследовательских работ на научно-практической конференции с международным участием «Наука настоящего и будущего».

Конференция проходила в одном из старейших ВУЗов Санкт — Петербурга — ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина).

Старшеклассники выступали с докладами на различных секциях:

• «Химия»- Бондарь Илья (10″Б»), Ежова Анна  и Чурикова Маргарита (10 «А»); руководитель  — Синельник И.И., учитель химии, председатель МО естественных наук.
  • «Электротехника, энергетика и управление техническими системами» — Паршакова  Александра (9 «А»); руководитель — Рыкунова Н.С., учитель физики, руководитель ШНО.
  • «Экологический мониторинг» — Самойлов Дмитрий и Улитин Константин (9″А»); руководитель — Коростелёва Ю.В. , учитель биологии, педагог ОДОД.
  • «Экология и биология» — Егорова Наталия и Николаева Алёна (10″Б»); руководитель — Коростелёва Ю.В., учитель биологии, педагог ОДОД.

По итогам выступления ученики были награждены дипломами:

• I степени — Егорова Наталия и Николаева Алёна;
  • II степени — Паршакова Александра, Самойлов Дмитрий и Улитин Константин.