ОРЛЯТА РОССИИ

17 октября 4 «Б» класс под руководством Ибраевой Татьяны Владимировны был посвящён в «Орлята России».

Программа «Орлята России» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Здоровье, Природа, Познание.

На торжественном мероприятии присутствовали представители муниципального образования Прометей Еникеева Екатерина Александровна и Судакова Татьяна Михайловна. Юные орлята получили от МО Прометей памятные подарки! Также, на мероприятии присутствовал председатель Совета ветеранов УМВД по Калининскому району Аносов Пётр Васильевич, которого администрация школы и обучающиеся поздравили с прошедшим 75-летием!

Напутственные и добрые слова прозвучали в адрес ребят от директора школы Акимовой Татьяны Николаевны!

Юным орлятам повязали оранжевые галстуки, символизирующие энтузиазм, энергию, дружелюбие, оптимизм и творчество!
Совместно с участниками творческого объединения «Школа аниматоров» 4 «Б» класс исполнил песню «Орлята учатся летать».

Благодарим ведущих мероприятия:
Ибраева Михаила (7 «Б» класс)
Михайлову Дарью (10 «А» класс)

#ГБОУСОШ79 #ОРЛЯТАРОССИИ