Отборочный этап Санкт-Петербургской олимпиады школьников по информатике для учащихся 6-8 классов

3 апреля 2023 года состоится отборочный этап Санкт-Петербургской олимпиады школьников по информатике для учащихся 6-8 классов
(Номинация «Программирование»)

Для участия в Олимпиаде в номинации «Программирование» участнику необходимо 26 марта 2023 до 10:00 заполнить заявку на участие по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/63ecd57902848f2b47c224c2/, прикрепив согласие на обработку персональных данных (форма в приложении).

На адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет отправлен логин и пароль для входа в тестирующую систему Центра олимпиад СПб. (Не позднее 29.03.2023)

2 апреля 2023 года (с 12:00- 15:00) состоится пробный тур, участники входят в систему под своими идентификаторами пользователя, выполняют одно из тестовых заданий. Результаты участия в пробном туре не рассматриваются и не учитываются.

3 апреля 2023 года состоится отборочный этап Олимпиады. (Время будет сообщено отдельно). Участники соревнуются в решении задач в очном формате. Проверка и оценивание решений происходит с использованием автоматизированной тестирующей системы.

Длительность решения Олимпиадных задач составляет 3 часа 55 минут.
Для участия в отборочном этапе каждый участник должен иметь персональное рабочее место — компьютер с доступом в интернет.
Заключительный этап состоится в очном формате, в нем могут принять
участие победители и призеры прошлого учебного года. Логин и пароль можно получить, написав на почту ol.reg@academtalant.ru . О дате и месте проведения заключительного этапа будет сообщено отдельно.