Отчетно-выборное собрание общественной организации ветеранов и инвалидов УМВД России по Калининскому району

21 февраля  состоялось традиционное отчетно-выборное собрание общественной организации ветеранов и инвалидов УМВД России по Калининскому району.

В рамках встречи члены общественной организации заслушали отчет председателя Совета ветеранов МВД Аносова Петра Васильевича о деятельности за 2023 год.
Гостей приветствовала директор школы Акимова Татьяна Николаевна. А затем вниманию присутсвующих был предложен небольшой подарок — выступление школьного творческого коллектива «Пчелочка златая» .

На собрании присутствовали и вручили активным ветеранам благодарственные письма за участие в работе ветеранской организации по решению социально-правовых вопросов ветеранов, патриотического воспитание молодого поколения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, заместитель начальника УМВД, майор внутренней службы Денис Валентинович Мареев, заместитель главы администрации Калининского района Михаил Дмитриевич Асташкевич, главы и представители муниципалитетов Калининского района, члены районного Политического Совета партии «Единая Россия», представители общественных организаций, клиентской службы, Социального фонда России Калининского района и др.

Глава округа МО Прометей, исполнительный Секретарь Калининского районного отделения партии «Единая Россия», Алексей Борисович Суворов в своем выступлении дал высокую оценку деятельности Совета ветеранов МВД, поблагодарил за ту огромную работу, которая делается на благо всего района и города, и пожелал всем мира и добра.
Затем, вместе с депутатом Муниципального Совета МО Прометей, Еленой Васильевной Кондратьевой — завучем школы № 79, поздравил ветеранов с наступающим праздником Защитника Отечества. От имени главы округа и муниципальных депутатов МО Прометей УМВД по Калинискому району и Совету ветеранов МВД были вручены благодарственные письма, а сотрудники МВД — ветераны, проживающие на территории нашего округа, были отмечены грамотами и подарками.