Петербургские ЭКО-игры 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Команду учащихся 6-8 классов с успешным выступлением на третьем этапе городского проекта «Петербургские ЭКО-игры 2017»

Игра состоялась 10 октября в музее Арктики и Антарктики. Ребята узнали много интересного об особенностях климата приполярных и полярных областей Земли, животном и растительном мире тундры, ископаемых организмах, найденных в вечной мерзлоте. Очень увлекательным был рассказ экскурсовода о путешествии  к  Южному полюсу экспедиций Р. Амудсена и Р. Скотта.

А потом ребята отвечали на вопросы викторины, искали рог «единорога» и окаменевшее дерево, консервную банку, из которой «полакомился» белый медведь,  удивительных птиц и прозрачных рыб, изучали строение бивня моржа.

Команда нашей школы работала очень дружно и получила высший балл по итогам игры.

Экоигры 2017

Руководитель команды: