Подготовка к Новому учебному году

Уважаемые школьники, педагоги и родители обучающихся!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Сообщаем вам, что обучение в 2020-2021 учебном году будет проходить в очной форме.

1 сентября в 9.00 начнется праздничная линейка для учащихся 1-х и 11 классов.

Для остальных классов классные часы пройдут по кабинетам с классными руководителями (график будет размещен позднее).

Для соблюдения санитарных норм обучение с 01.09.2020 будет проходить в кабинетах, закрепленных за учебными коллективами, составлены графики проветривания, обеззараживания помещений, обработки поверхностей с применением дезинфицирующих средств.

Сдача учебников за предыдущий учебный год состоится до 01.09.2020 г. (по приглашению классных руководителей). Выдача учебников на текущий год состоится 1-2 сентября.

Медицинский осмотр школьников — в соответствии с графиком.

Желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия, терпения и больших успехов!!! Ждем вас в школе!!!

Директор ГБОУ СОШ № 79
Татьяна Николаевна Акимова