Посещение выставки «100-летие гражданской авиации в России»

На днях ученики нашей школы стали участниками увлекательного и познавательного события — посещение выставки, посвященной 100-летию гражданской авиации в России. Это мероприятие проводилось в рамках профориентации и расширения кругозора, а также в преддверии праздника весны и труда.

На выставке ребята имели возможность познакомиться с историей авиации в России, узнать о современных достижениях и технологиях в авиационной отрасли.

На мероприятии ученики не только увидели достижения авиации, но и узнали о самых знаменитых и значимых моментах в истории отрасли. Они интересовались не только самолетами и техникой, но и рассказами о том, как развивалась гражданская авиация в стране.

Многие ребята были поражены масштабами и сложностью инженерных решений, которые необходимы для создания современных воздушных судов.

Особое внимание было уделено роли авиации в военное время, а также было подчеркнуто многообразие специальностей в авиационной отрасли — как наземных, так и лётных.

Надеемся, что посещение выставки стало для учеников не только увлекательным мероприятием, но и возможностью для них по-новому взглянуть на мир авиации, зажечь в себе огонек интереса к этой отрасли и возможно даже вдохновить их на свой собственный воздушный путь в будущем.

Будущее принадлежит молодым, и мы уверены, что среди наших учеников вырастут настоящие профессионалы, способные привнести свой вклад в развитие авиации и сделать небо еще более безопасным и доступным для всех!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства78 #НавигаторыКалининский #Росдетцентр #ПервомайНД