Под дождём или в зное,

Но в положенный срок

Каждой новой весною

Есть Последний звонок.

В школе № 79 как и в других образовательных организациях Калининского района прошёл праздник «Последнего звонка». На мероприятии присутствовали почётные гости Глава муниципального образования МО Прометей, шефы 79 школы: заместитель начальника УМВД по Калининскому району, зам. председателя Совета ветеранов УМВД, родители обучающихся. Гости поздравили выпускников, пожелали удачи на экзаменах. С приветственным словом выступили директор школы, классные руководители. Нотку позитивного настроения подарили всем присутствующим первоклассники, которые традиционно поздравили выпускников. Прекрасный вальс в исполнении выпускников, одетых в историческую школьную форму, сделал атмосферу линейки незабываемой.