Праздничная линейка, посвященная Дню Знаний

1 сентября 2018 г. состоялась праздничная линейка, посвященная Дню Знаний.

На линейке присутствовали ученики 79 школы, их родители, педагоги, выпускники прошлых лет и почетные гости: Глава МО МО Прометей А.Б. Суворов, депутат МО Прометей Н.В. Сорокин, председатель Совета ветеранов-подводников Северного флота, вице-адмирал Ю.И. Бояркин, зам. председателя Совета ветеранов УМВД по Калининскому району, подполковник П.В. Аносов.

С приветственным словом выступили директор школы Т.Н. Акимова и заместитель директора по ВР Е.В. Кондратьева, почетные гости.

Ребята из Георгиевской Дружины под звуки Гимна Великому городу вынесли и подняли на флагштоке флаг Санкт-Петербурга, участники танцевального коллектива «Поиск» подарили присутствующим задорный танец «Замечательный сосед».

Первоклассники получили традиционные «сладкие пятёрки», испеченные специально для них.

В заключение праздника перед проведением «Парада классов» были выпущены воздушные шары, загаданы желания и прозвенел Первый школьный звонок.

Желаем ребятам новых открытий, интересных событий, приятных волнений и воодушевляющих побед, чтобы обучение было легким и увлекательным!!!