Праздничный концерт, посвященный 76-летию снятия блокады Ленинграда

21 января в школе 79 состоялся праздничный концерт, посвященный 76-летию снятия блокады Ленинграда. По традиции в актовом зале собрались ветераны, дети войны, жители блокадного Ленинграда МО «Прометей». С приветственным словом к гостям обратилась директор школы Акимова Татьяна Николаевна. Глава муниципального округа МО Прометей  Суворов Алексей Борисович поздравил ветеранов с Ленинградским Днем Победы. Ярких красок добавили празднику выступления детских творческих коллективов ОДОД школы №79: танцевального ансамбля ПОИСК (руководитель Людмила Гавриловна  Попова) и Ансамбль народной песни «Пчелочка Златая» (руководитель Людмила Дмитриевна Зайцева, хореограф Татьяна Ивановна Андреева, концертмейстер Сергей Михайлович Петров).

Ветеранам были вручены открытки и подарки от муниципального округа Прометей.

Память о войне — это прежде всего память о людях, их подвигах. Сегодня мы преклоняемся перед героизмом наших дедов и прадедов. Мы благодарны за победу всем, кто отдал за нее жизнь и тем, кто выжил в трудное время.

Мы помним, мы гордимся!