Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта

7 марта в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.

Для родителей и педагогов выступили творческие коллективы школы.
Народными весёлыми песнями и плясками порадовал ансамбль «ПЧЁЛОЧКА ЗЛАТАЯ», руководитель Зайцева Людмила Дмитриевна.

Разноплановыми и яркими танцевальными номерами продемонстрировал своё мастерство танцевальный коллектив «ПОИСК», руководитель Попова Людмила Гавриловна.

ВИА «Большая перемена» исполнил замечательную песню о маме, руководитель Берац Екатерина Владимировна.

3 «Б» класс порадовал проникновенными стихами и трогательной песней о маме под чутким руководством Ибраевой Татьяны Владимировны.

Ученицы 6 «А» класса, Угольникова Варвара, Воскребенцева Валерия и Зверева Таисия исполнили современный и зажигательный танец.

Ученица 5 «В» класса Резникова Маргарита рассказала стихотворение о переживаниях мамы на протяжении всей жизни.

Спасибо огромное всем артистам, родителям и педагогам!
Отдельные слова благодарности нашим ведущим:
Ефимову Матвею — 5 «Б» класс
Жигалкину Кириллу — 7 «А» класс