Торжественные мероприятия для учащихся средней и старшей школы, посвящённые 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

24 января в актовом зале школы состоялись торжественные мероприятия для учащихся средней и старшей школы, посвящённые 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Для ребят выступили:
—  ансамбль «Пчёлочка златая», а также солисты ансамбля, ученица 8 «А» класса Абрамкина Виктория и ученица 1 «А» класса Кузьмина Ксения;
— участница творческого объединения «Школа аниматоров», ученица 3 «В» класса Нестерович Анастасия;
— 6 «Б» класс.

Также, учащиеся посмотрели проектные работы, созданные учениками нашей школы. Выражаем огромную благодарность ученикам 10 класса за прекрасную видеоработу «Дети в блокадном городе» и ученикам 7 «А» класса за видеоработу «Кировский завод в блокаду».

На мероприятиях присутствовал председатель Совета ветеранов УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга Аносов Пётр Васильевич.

Мероприятия провели ученицы 8″ Б» класса Иванищева Софья и Пешикова Александра.