Традиционная встреча в Тихвине

21 октября 2022 г. состоялась традиционная встреча в рамках сетевого взаимодействия в школе № 9 города Тихвина.

В состав Санкт-Петербургской делегации вошли представители администрации МО МО Прометей, члены администрации, педагоги и воспитанники творческих коллективов: ансамбля народной песни «Пчелочка Златая» и танцевального коллектива «Поиск» школы № 79.

В ходе встречи были возложены цветы к памятнику детям блокадного Ленинграда на площади перед вокзалом в г. Тихвине, у монумента «Город воинской славы».

В МБОУ СОШ № 9 г. Тихвина состоялся теплый прием, где прошел концерт, выступили гости и хозяева мероприятия, ученики, администрация школ.

Мы не должны забывать о страшных событиях, происходивших в блокадном Ленинграде и на подступах к нему. Вечная слава и память тем, кто не дал сомкнуться второму кольцу блокады вокруг Ленинграда!

Жители Тихвина и Санкт-Петербурга сохраняют историческую память (материал на официальном сайте Тихвинского муниципального района)