II Слет Клубов юных друзей правопорядка

В рамках Форума детских и молодежных объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга 17 апреля в 13.00 в выставочном комплексе «Ленэкспо»  состоялся II Слет Клубов юных друзей правопорядка.

В данном мероприятии участвовали подростки, являющиеся членами Клубов друзей правопорядка, которые в течение учебного года принимали активное участие
в мероприятиях, направленных на формирование законопослушного поведения, навыков здорового образа жизни в подростковой среде.

На форуме наш район представляли участники и активисты клуба «КИМИД», ученики ГБОУ СОШ№79

Программой Слета было  предусмотрено проведение торжественной церемонии – построения членов КЮДП, а также проведение интерактивного мероприятия
для школьников по теме «Правовая культура подростков».

Ребята уверены, что живая атмосфера творчества и энергии останется с каждым еще на долгое время!