День учителя

В день профессиональ­ного праздника для педагогов нашей школы состоялся традицион­ный праздничный конц­ерт, посвященный Дню Учителя! Ребята под­готовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздр­авлений, слова призн­ательности и любви звучали в адрес педаг­огов. Мальчишки и де­вчонки от всей души пели и танцевали. В этот день было сказа­но много теплых слов и поздравлений учит­елям.

В концерте приняли участие:

-Ансамбль народной песни «Пчёлочка златая», руководитель Зайцева Людмила Дмитриевна;

-Танцевальный коллектив «Поиск», руководитель Попова Людмила Гавриловна;

-ВИА «Большая перемена», руководитель Берац Екатерина Владимировна;

-4 «Б» класс под руководством Ибраевой Татьяны Владимировны.

Особая благодарность нашим замечательным ведущим: Жигалкину Кириллу (8 «А» класс) и Иванищевой Софье (8 «Б» класс) за чуткость, искренность и ответственность!

Директор школы Акимова Татьяна Николаевна вручила благодарственные письма педагогам школы за отличную работу и трудовые заслуги!

Спасибо большое всем участникам концерта за душевное тепло, хорошее настроение и яркие эмоции!
Фото в альбоме