Посвящение в первоклассники

24 октября в актовом зале прошло праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники».

С важным событием поздравила самых юных учеников нашей школы директор школы Акимова Татьяна Николаевна!

Также, на мероприятии присутствовал представитель Муниципального образования Прометей Еникеева Екатерина Александровна! Благодарим МО Прометей за чудесные подарки для наших первоклассников! Каждый класс получил замечательные настольные игры, в которые ребята смогут играть все вместе в свободное от учёбы время: на переменах и в группах продленного дня!

На празднике ребята рассказывали стихотворения о школе, пели песни, отгадывали загадки, весело танцевали и дали клятву быть прилежными учениками нашей школы!

В гости к первоклассникам пришли разные герои: школьный Домовой, весёлые пираты с зажигательными танцами, Волшебница, Математика и Письмо!

Праздник подготовили и провели участники творческого объединения «Школа аниматоров».