Уважаемые учащиеся школы!

Предлагаем вам принять участие в городской акции «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам», которая проводится в рамках городского марафона «Калейдоскоп безопасности».

Участникам Акции предлагается создать новогоднюю игрушку для праздничной ёлки, но игрушки должны быть на тему безопасности дорожного движения.

Лучшие новогодние игрушки (не более 5 от ОУ) будут переданы в районный штаб ЮИД. Юные инспекторы движения в преддверии новогодних праздников совместно с сотрудниками ОГИБДД района подарят тематические игрушки участникам дорожного движения.
Участники акции вместе со своими работами будут сфотографированы и выложены в школьную группу в вк с соответствующим хэштегом акции.

Все участники акции «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам» будут отмечены школьными грамотами за активное участие!

Ждём ваши новогодние игрушки до 14 декабря включительно. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА, 21 кабинет.